1 (2014-12-24 17:03:19 отредактировано feodor)

Тема: Разные вставки в салоне на дверях!

С драйва:

Перед тем как забирать автомобиль из салона я прочитал много постов о том как это стоит делать. Для себя сделал вывод, что самое надежное это относиться к новой машине как к бушной т.е. проверять все…
После того как мы остановились на ЭкоСпорте менеджер начал нам предлагать варианты по машинам. В наличии ничего не было по этому остановились на серебристом который быстрее всего приедет, дата поставки была назначена на 6 декабря. Менеджер нас продолжал пугать и рассказывать, что с 1го декабря цены повысятся (намекая на покупку Куги которую мы рассматривали ранее), но мы стояли на своем, что нам нужен Экоспорт=) 25 ноября звонок и о чудо ПТС появился в базе мы поехали быстрее оплачивать. Машину мы оплатили и нам сказали, что уже цена не поднимется (уже хорошо), но когда пошли считать каско настроение опять ухудшилось, цена каско составила 89т.р. и это со стажем 19лет! нам объяснили, что это из за того что машина новая. Ну да ладно взяв франшизу заплатили 50т.р. и успокоились. Через 2 дня звонок ваша машина приехала ПтС будет в пятницу мы все радостные, что нам машину отдатут на неделю раньше подготовились купили менеджеру даже шампанского в подарок! Приехали а ПТС так и не пришло=( расстроенные поехали домой и выпили это шампанское ибо нефиг!=) В итоге ПТС приехал в понедельник в 18.30, а машины перестают выдавать в 19.00 благо мы приехали заранее (раньше на 3 часа) машину облазил вдоль и поперек как выяснилось не зря.

Так Справа черная глянцевая вставка и кожзам подкладка под руку

Так слева серебристая вставка и тряпочная подкладка под руку
По сути нашел косяк совершенно случайно на ощупь. Менеджер сказал, что еще такого не было=) и не знает к кому с этим обратиться=) в итоге заказали нам новые дверные карты, а мы поехали кататься на новеньком кроссовере=)

Такого я еще не видел, привет сборщикам  ag  Проверяйте у себя.

Спасибо сказали: tannanda, Foma, GRiFF, gamer4

2

Re: Разные вставки в салоне на дверях!

Трындец, без пояснения я бы и не заметил даже, сколько поди таких катается, а владельцы то и не в курсе))

3

Re: Разные вставки в салоне на дверях!

Интересно как такое могло получится, и на скольких авто. Единичная ошибка или целая партия такого разнообразия вышла?