51

Re: Подорожание у форда с 1 декабря

server пишет:

Майор поднял цены судя по их сайту на экоспорт в базе из машин в наличии до 950 000.
Поставка в ближайшие дни.

Цены просто космос...(

Мдаа три недели назад по 699 - "поставка будет в середине марта"
сегодня цена 950 - "поставка в ближайшие дни"

Ну не суки?

52

Nadya пишет:

я посмотрела- у рольфа цены такие же как и были- на 17 тыс больше от первоначальных, т.е. только повышении которое было с 1 декабря. А вообще эта вся катавасия рассчитана сугубо на лоха.

Смотрели конечно же на сайте? А в салоне вам что скажут, по цене, по наличию, по поставке?  ag

53

Думаю, что всю правду о ценах мы узнаем к середине января, а оценить продажи по новым ценам можно будт к середине марта  ag  там дилеры начнут реагировать и снижать/добивать допами... 

В салоне опеля деваха нагло заявила, что у них все будет хорошо с продажами, на вопрос кто же будет покупать за такие деньги ответила не моргнув "те кто ранбше покупал БМВ"  ag  Кстати в опеле зал машинами полон, как и у всех марок у СТК в нашем городе но везде "цены находятся на переоформлении"  а вот другие дилеры стоят с пустыми залами  ag если машина стоит то это привезенная по старым заказам ждет покупателя) там продаваны на такие оптимисты как опелька)

54

Поздравляю всех кто успел купить Экоспорта по старой, адекватной цене. Таких цен, думаю мы больше не увидим  ac
А Экоспорта по новым ценам покупать все равно будут, так как многие марки, которые не собираются в России, приостановили свои поставки.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: Вася1

55

Хочется надеяться на то, что производителя, чтоб не терять рынок, подвинутся по ценам.

Спасибо сказали: Экосперт1

56

Лично я могу сказать честно- я бы сейчас в данный момент ничего бы не покупала, что я собственно и делаю. Сейчас эти уроды тупо нажились.

Ford Ecosport, 2014, Trend +, 1,6 АТ, черный.

Тоже думами заказать машину после НГ. Видимо, придется повременить, пока обстановка не устаканится

Фокусы по 1.5 миллиона продают, совсем сдурели. У знакомого в салоне Сузуки полностью! оплаченную машину не отдают, нет ПТС и все тут, давайте деньги вам вернем, свинское поведение ради наживы, хуже рыночных барыг.

59

Nadya, Отказались от экоспорта?  ag или уже катаетесь на нем?

Экосперт, Пусть идет к юристу, составляют письменную претензию, а с официальным письменным ответом в суд. Если есть договор с зафиксированной ценой и все уже оплачено - то суд!

60

VladAR⇓ пишет:

Nadya, Отказались от экоспорта?  ag или уже катаетесь на нем?

я его еще в октябре купила,я  не только про машину, про всё

61

Мне уже второй раз доставку автомобиля с завода к дилеру переносят. Вначале обещали 13 декабря прийдет. Потом в пятницу 12 декабря позвонили, что привоз перенесли на неделю, т.е на 20 декабря. 20 позвонили, теперь уже на 27 декабря перенесли. Мне кажется не получу я уже свою машину в этом году. Наверняка завод время тянет чтобы не отдавать произведенные машины по старой цене. А после нового года будет отгружать их по новой стоимости. Не знаю, что теперь делать. Время потеряно, машины других марок в цене уже тоже хорошо скакнули. А в ноябре были другие варианты и я уже давно мог быть с машиной.

Ford Ecosport, 2014 г.в., Trend, 1,6 MT, Mars Red

62

Вот по этому я когда покупал машину, выбирал из того что есть в наличии "прямощас" или могут "привезти из Питера за три дня"

Ибо всегда считал автодилерское "вы закажете машину сейчас, а купите по той цене какая будет в момент привоза" - чистой воды разводом, вернее перекладыванием всех рисков на покупателя, что вконец свинство...

63 (2014-12-22 20:20:07 отредактировано Nadya)

galex пишет:

Мне уже второй раз доставку автомобиля с завода к дилеру переносят. Вначале обещали 13 декабря прийдет. Потом в пятницу 12 декабря позвонили, что привоз перенесли на неделю, т.е на 20 декабря. 20 позвонили, теперь уже на 27 декабря перенесли. Мне кажется не получу я уже свою машину в этом году. Наверняка завод время тянет чтобы не отдавать произведенные машины по старой цене. А после нового года будет отгружать их по новой стоимости. Не знаю, что теперь делать. Время потеряно, машины других марок в цене уже тоже хорошо скакнули. А в ноябре были другие варианты и я уже давно мог быть с машиной.

я вам советую обратиться в группу форда в контакте, там было уже несколько подобных обращений, форд на все реагирует, вдруг помогут.http://vk.com/topic-35453503_26564280

Спасибо сказали: galex1

64

Nadya пишет:

я вам советую обратиться в группу форда в контакте, там было уже несколько подобных обращений, форд на все реагирует, вдруг помогут.http://vk.com/topic-35453503_26564280

Почитал сообщения в этой группе. Человек должен был получить машину в конце ноября, ему дату уже сместили на 27 декабря 2014. 10 декабря он оставлял жалобу в этой группе, а его жена на сайте Форда.   В итоге через неделю они получили ответ по телефону, что Форд сожалеет, но этому товарищу свой автомобиль выпущенный в 2014 придется покупать в 2015 по цене на 18% выше.
Таким образом на 18 процентов цены с января вырастут.

65

galex,  я думаю они с ценами еще переиграют в зависимости от курса бакса

66

вообще я бы предложил "обманутым покупателям" да и всем прочим, байкотировать производителей. Снимать заказы и отказываться от поставок.

67

Хорошо что доллар пошел вниз, уже 54-55 рублей по ЦБ. Есть надежда что после Нового Года не так сильно поднимутся цены

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

admin⇓ пишет:

Хорошо что доллар пошел вниз, уже 54-55 рублей по ЦБ. Есть надежда что после Нового Года не так сильно поднимутся цены

Не думал, что покупка авто превратится в какую то игру на бирже.

69

Агент 006,5 пишет:
admin⇓ пишет:

Не думал, что покупка авто превратится в какую то игру на бирже.

Сегодня был у дилера, с нового года подорожание Экоспорта на 17%. Сказали если машину не привезут до нового года, то в январе она придет по новой цене.

admin⇓ пишет:

Посмотрим, но мне кажется сейчас будут устанавливать цены с "запасом", то есть задерут все равно, судя по их логике лучше не продавать вообще, чем продавать дешево.

71

думаю бакс останется на этом уровне пока нефть не растет.

Насчет цен увидим к марту.

72

Все обстоит примерно вот так

73

УРРАААА!!!!! Вчера получил своего ЭКО..!!!
Уже не надеялся и не мечтал, особенно когда дилер 26 декабря поднял цены до 910 т.р. за Trend+ АКПП - базу...
Сборка 22 декабря.  27го утром позвонил менеджер, машина пришла и если я хочу купить по старой цене,  у меня два
дня на всё....
Успел bo

Всех форумчан С НОВЫМ ГОДОМ!!!! az

Trend+ 1.6 6АКП, 26.12.14 Moondust Silver
Спасибо сказали: drsa1

74

Нормально так с ценами получилось(

75

Forest пишет:

УРРАААА!!!!! Вчера получил своего ЭКО..!!!
Уже не надеялся и не мечтал, особенно когда дилер 26 декабря поднял цены до 910 т.р. за Trend+ АКПП - базу...
Сборка 22 декабря.  27го утром позвонил менеджер, машина пришла и если я хочу купить по старой цене,  у меня два
дня на всё....
Успел bo

Всех форумчан С НОВЫМ ГОДОМ!!!! az

Хороший подарок на новый год, искренне рад за вас ab

Спасибо сказали: Forest1