1

Тема: Опция - Радиопакет №2 - ставить или нет?

Господа, что думаете, брать или не брать радиопакет №2? Цена 12500 рублей, немного жалко денег. 

Радиопакет №2: Аудиосистема CD/MP3 + AM/FM,  6 динамиков, 3,5" матричный дисплей, USB-порт, вход AUX, Ford SYNC, включая Bluetooth и голосовое управление на русском языке

Насколько нужен этот Ford Sync? И неужели без радиопакета не будет доступен USB порт и AUX вход???

Спасибо сказали: Покемон1

2

Re: Опция - Радиопакет №2 - ставить или нет?

Я думаю, за такой набор стоит отдать такие деньги. Блютуз, опять же, присутствует, нужная вещь

3

я взяла исключительно изза блютуса

Ford Ecosport, 2014, Trend +, 1,6 АТ, черный.

4

А Bluetooth нужен исключительно из-за громкой связи в машине, наверное больше и незачем он

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

5

музыку еще по блютузу можно слушать. А что, если этот пакет не закажешь вообще пустое место будет  вместо магнитолы?

6

Бери, синий зуб нужная вещь, копы не тормознут за то, что будешь по телефону болтать

7

Я брал уже с поставленным пакетом. Сразу пришлось по душе, что можно телефон не вынимая из кармана разговаривать. Правда не всегда понимает команды и однажды не тому человеку позвонил (не успел отключить вызов). И не удобно разговаривать, когда посторонние в машине сидят. А так очень даже прикольно

8

Полезная и удобная опция. Можно позвонить и поговорит, не отрывая рук от руля. СМС зачитывает вслух.

Ford EcoSport, 1.6 AT, Trend+