101

Re: Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

feodor пишет:
Asmodey⇓ пишет:

Диллер врет,  что приедет 7 февраля,  но я ему не верю )))

А по договору что прописали и на каких условиях??? От договора многое зависит, просите прописывать штрафы за непоставку машины.

По факту на наши просьбы добавить в договор какме-либо пункты дилеру абсолютно фиолетово. Принцип простой - не нравится что-то иди в другое место. А договор у дилера составлен таким образом что, клиент в любой ситуации не прав.

Ford Ecosport, 2014 г.в., Trend, 1,6 MT, Mars Red

102

Всем привет.Меня зовут Игорь,я из Ижевска.На этой неделе стал владельцем полноприводного Екоспорта.Цвет чёрный.Пока всем доволен.Спасибо Вам за этот форум,читаю его уже давно.После подорожания и отмены скидки по трейдину хотел уже отказываться от своего предзаказа ,но пробежавшись по салонам всё таки выбрал Форд.

Спасибо сказали: gamer1

103

Поздравляю!!!

104

warwar⇓ пишет:

Всем привет.Меня зовут Игорь,я из Ижевска.На этой неделе стал владельцем полноприводного Екоспорта.Цвет чёрный.Пока всем доволен.Спасибо Вам за этот форум,читаю его уже давно.После подорожания и отмены скидки по трейдину хотел уже отказываться от своего предзаказа ,но пробежавшись по салонам всё таки выбрал Форд.

Привет)) С покупкой вас, ждем от вас дневника))

105

warwar, привет, Игорь! Хороший выбор, ждем тебя на форуме ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

106

Экосперт пишет:

Сколько запросили за машину?

907 в максималке

107

Asmodey⇓ пишет:

907 в максималке

Это хорошая цена!

Ford EcoSport, 2014, Trend Plus, 1,6, PowerShift, Синий

108

в Тюмени перед новым годом взяли Экоспорт 1.6 АКПП Красный Марс. перегон 1400 км

Форд Экоспорт 1.6 АКПП Титаниум   RED MARS
Хорошая Машинка

109

было всего три машины. благо наличка на карточке-брали кредит в банкезаплатили и через пять дней забрали машину.желающих много- хорошо успели по наличке

Хорошая Машинка

110

Всем привет.Я Иван из Питера.Комплектация тренд плюс,1.6ат.синий.Прошел нулевое ТО проблем нет и надеюсь небудет.

111

iatzo5350, привет, Иван! Добро пожаловать  az

112

Здравствуйте
нулевой ТО.когда его проходят?в автосалоне ничего не обьяснили и техобслуживание от нас находится черт знает где

Хорошая Машинка

113

Нулевое ТО через 2000км или два месяца после покупки.

114

iatzo5350 пишет:

Нулевое ТО через 2000км или два месяца после покупки.

Это что ещё за новости? Удивили...
Вводное ТО должно перед передачей владельцу проводиться (как предпродажная подготовка), а дальше раз в 15 тыс. км. или 12 мес., что наступит раньше. Этой дурью с нулевым/обкаточным ТО, по-моему, из легковых иномарок уже никто не мается; при нынешнем качестве материалов и сборки - это просто не нужно.
Есть какая-то ссылка на документацию про это нулевое ТО?

Trend Plus 2.0 MT 140 л.с. 4×4 - Frozen White

115

ТО обсуждаем в разделе Ремонт и обслуживание
Нулевое ТО надо проходить только если есть какие-от видимые проблемы.

116

Здравствуйте! Я Евгений. Беру в Архангельске в комплектации тренд плюс, механика, передний привод. Жду с ноября 2014. За это время подорожание на 100 тыс., отмена бонуса 50 тыс. по трейд-ину))), но надеюсь вытянуть и не разочароваться. Всё зависит за сколько по трейд-ину оценят.

117

evgenfilimonov пишет:

Здравствуйте! Я Евгений. Беру в Архангельске в комплектации тренд плюс, механика, передний привод. Жду с ноября 2014. За это время подорожание на 100 тыс., отмена бонуса 50 тыс. по трейд-ину))), но надеюсь вытянуть и не разочароваться. Всё зависит за сколько по трейд-ину оценят.

Здравствуйте, Евгений. Только с ноября тренд плюс к сожалению подорожал сильнее. Сначала с 1 декабря на 17000 рублей. Потом рост цены на 10% с 26 декабря 2014 г. И еще одно подорожание с 14 января 2015 года на 7%. Вы в курсе про последнее изменение цены?

Ford Ecosport, 2014 г.в., Trend, 1,6 MT, Mars Red

118

Всем доброго вечера! 10 часов назад стал обладателем форд экоспорт, тренд плюс, 2л, 4вд, механика, черный. ехал от салона до дома 190км, просто счастье, доволен от и до. Это  далеко не первая моя иномарка (новая) и сравнивая его с другими ставлю оценку отлично! Огорчили первые косячки сервисменов которые ставили сигналку, но почитаю форум думаю исправлю, но это уже другая тема.

форд экоспорт. декабрь 2014. тренд плюс. 4вд. механика.
Спасибо сказали: feodor1

119

evgenfilimonov⇓ пишет:

Здравствуйте! Я Евгений. Беру в Архангельске в комплектации тренд плюс, механика, передний привод

Привет! Добро пожаловать к нам ab

Дилер в Архангельске Форд Центр Динамика? Можешь в той теме чиркнуть пару слов о впечатлениях его работы?

120

sergesergeevic⇓ пишет:

Всем доброго вечера! 10 часов назад стал обладателем форд экоспорт, тренд плюс

Мои поздравления! Еще одним владельцем стало больше. Надеюсь что станет еще и одним активным форумчанином больше ab

Всем привет.Купил  жене экоспорт, пригнал 5 января в комплекте титаниум + за 996 т.Очень понравился форум, много нужной информации например сегодня коврики с Привольной привез - классные.Купили на замену Грант витаре, как только обкатаю отдам жене на растерзание. Брали в дженсер ясенево.

122

tarasov.alexander2009, спасибо за добрые слова ab Добро пожаловать и жену зови ab

123

Всем доброго вечера! 5 часов назад стал обладателем форд экоспорт, тренд плюс. Красно-оранжевый. Как и хотела внучка! Ощущения офигительные. Только запах заводской немного напрягает. Осваиваемся...

Спасибо сказали: gamer1

124

guot⇓ пишет:

Всем доброго вечера! 5 часов назад стал обладателем форд экоспорт, тренд плюс. Красно-оранжевый. Как и хотела внучка! Ощущения офигительные. Только запах заводской немного напрягает. Осваиваемся...

Запаха не останется через несколько дней! Успехов в эксплуатации, пусть будут только радостные моменты!

Ford EcoSport, 2014, Trend Plus, 1,6, PowerShift, Синий

125

guot⇓ пишет:

Поздравляем) По возможности ждем от вас  рассказа о покупке и конечно фотографий)