76

Re: Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Galka⇓ пишет:

сем привет!
Меня зовут Галина, я из Новой Москвы.
Внесла предоплату в середине ноября ( Tuend Plus Передний привод, МКПП, белый)
Обещали к 13 декабря...
В конце ноября сообщили, что машина дорожает на 17 тыс. 
Вчера "обрадовали", что поставка задерживается, может в этом году вообще не прийти((((
С НГ ожидают еще одно подорожание на 10-15%
Самое ужасное, что надеясь на сроки, я свою любимую сузуки SX-4 уже продала

Сколько предоплатты? Что в договоре прописано про цену авто??

77

"Сколько предоплатты? Что в договоре прописано про цену авто??"
Предоплата 15 т.
В договоре написано, что возможна корректировка цены в случае измения отпусных цен завода.

В договоре прописан вин, и цена до 1-го подорожания.
Причем когда вин в договоре менеджер прописывал, сказал что он условный. Вчера попросила уточнить, назвал точно такой же. говорит, что это точно мой)

Спасибо сказали: Экосперт1

Если в этом году не придёт то цена вообще полскочит(

79

Приветствую всех! Меня зовут Михаил.
Ждал начала продаж Экоспорта с нетерпением, т.к. альтернативы Фьюжену (лично для себя) не нашел bl
После тест-драйва заказал Trend+, передний привод, АКПП, серебристый.
Обещали сборку 12 декабря и поставку 18-22го.
Хочется верить, что так и будет...

Trend+ 1.6 6АКП, 26.12.14 Moondust Silver

80 (2014-12-11 19:05:10 отредактировано galex)

Forest пишет:

Ждал начала продаж Экоспорта с нетерпением, т.к. альтернативы Фьюжену (лично для себя) не нашел bl
После тест-драйва заказал Trend+, передний привод, АКПП, серебристый.
Обещали сборку 12 декабря и поставку 18-22го.
Хочется верить, что так и будет...

Привет, Михаил! А заказывали какого числа?

Ford Ecosport, 2014 г.в., Trend, 1,6 MT, Mars Red

81

Заказывал 8го ноября на презентации Экоспорта, выбирал из того что уже было заказано автосалоном.

82

Galka⇓ пишет:

Меня зовут Галина, я из Новой Москвы

Привет, Галина! Приятно что женщин на форуме все больше  ax
Желаю вам получить Экоспорта в 2014 году

Forest⇓ пишет:

Привет! Будет хороший подарок к новому году ad Велком!

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

83

Forest, 12 декабря - это дата, которую Вам назвали в ноябре или уже уточненная? У многих дату сборки перенесли на более поздний срок, сдвиг в несколько дней.

84

galex пишет:

Forest, 12 декабря - это дата, которую Вам назвали в ноябре или уже уточненная? У многих дату сборки перенесли на более поздний срок, сдвиг в несколько дней.

Пообщался с менеджером. Сборку перенесли на 20е и до НГ могут не привезти.

85

Forest пишет:

Пообщался с менеджером. Сборку перенесли на 20е и до НГ могут не привезти.

Уточните у менеджера, по какой цене Вы получите авто, если оно будет собрано в декабре, а к дилеру придет после нового года.

86

Обещали привезти завтра мою машину, сегодня вечером позвонил менеджер и сказал что доставку перенесли на 20 декабря.

87

Меня зовут Дарья, я из Иркутска (есть ветка 500 км. на EcoSport)
Владею машиной с 25 ноября. Спасибо за форум, отличная, доброжелательная обстановка.
Буду рада поделиться впечатлениями и узнать мнения и рекомендации других участников.

Ford EcoSport, 2014, Trend Plus, 1,6, PowerShift, Синий

88

frosya пишет:

ПРИВЕТ всем  ad , я ваш новый участник форума. Принимайте...
Живу далеко от всех вас  ap  - в Братске. Рассматриваю вариант приобретения а/м в кредит
Ознакомившись со всеми рассмотренными темами на форуме хотелось бы уточнить :
-  сначала с тебя берут предоплату, а затем тебе приходится ждать около месяца пока а/м не прибудет в дилерский центр. А как происходит если оформляешь а/м в кредит?  Может уже тоже есть такие смельчаки ag

Я из Иркутска, Дарья. Вносила предоплату 5000. Чтобы оформить авто в кредит (я оформляла), нужно, чтобы он был уже выпущен, был известен VIN номер, так как он прописывается в кредитном договоре. Будут вопросы - спрашивайте, отвечу с удовольствием.

89

Pingvin⇓ пишет:

был известен VIN номер, так как он прописывается в кредитном договоре

Не обязательно. Получаете заранее согласие банка на автокредит. После, как приходит авто к дилеру, за день оформляется кредитный договор, получаете деньги и бегом в салон. Во всяком случае так было с моим предыдущим авто.

90

Axiq⇓ пишет:

Не обязательно. Получаете заранее согласие банка на автокредит. После, как приходит авто к дилеру, за день оформляется кредитный договор, получаете деньги и бегом в салон. Во всяком случае так было с моим предыдущим авто.

Сейчас при автокредитовании, особенно при совместных программах, никаких наличных уже нет. Я денег не видела, вносила часть наличными, причем можно быть по карте заплатить..... Остаток суммы - на кредитном счете. Мне говорили, что кредит по совместным программам дается только на конкретную машину, поэтому нужен был VIN. Но, возможно, что могут быть и другие варианты. В любом случае, все было очень комфортно.......

91

Pingvin, дело не в наличных (это частный случай транспорта денег от банка до дилера). Дело в том, что бы не тратить время на получение согласия о кредитовании. Подать заявку на кредит не имея ВИНа, а подписывать кредитный договор и получать деньги (не важно в каком виде) уже зная ВИН. Т.о. не затягивать время покупки авто. Я в свое время успел это сделать за два дня (день кредитный договор, день договор купли-продажи)

92

Axiq⇓ пишет:

Pingvin, дело не в наличных (это частный случай транспорта денег от банка до дилера). Дело в том, что бы не тратить время на получение согласия о кредитовании. Подать заявку на кредит не имея ВИНа, а подписывать кредитный договор и получать деньги (не важно в каком виде) уже зная ВИН. Т.о. не затягивать время покупки авто. Я в свое время успел это сделать за два дня (день кредитный договор, день договор купли-продажи)

ПОНЯТНО. А у меня было так: я оставила заявку на кредит, на следующий день перезвонили и сказали, что она одобрена. Через 10 дней пришла машина. Я оформила договор купли-продажи и кредитный договор в течение 3 часов, все это происходило в дилерском центре, там был представитель банка

93

Всем доброго дня!
Я Сергей, Ярославль.

Заказал свой ЭкоСпорт у нас в городе в начале ноября (оставил предоплату 10 т.р.).
28.11 сообщили, что все машины у нашего дилера забрала себе Москва ac
Разозлился на Форд, рассматривал конкурентов-одноклассников, но все же решил попытать счастье - оставить заявку на авто у московского дилера.
Перезвонили на след. день, выбрал себе Trend+ 1.6MT, белый
Как тут писали выше, поставка планировалась на 13 декабря, позже перенеслась на 20-ое.
18 числа менеджеру сообщил мне, что машина уже в Москве, но банк с завтрашнего дня поднимает процентную ставку по кредиту.
Не буду здесь описывать, сколько сложностей и каким образом мне пришлось в этот день преодолеть, но в итоге вечером, у меня на руках были все необходимые документы, чтобы быть уверенным в том, что машина теперь уже действительно моя и никакие подорожания ее уже не коснутся ab

На неделе собираюсь забрать из салона

Спасибо сказали: Вася1

94

Pingvin, привет, Дарья!  bq

76rus, Велком к нам на форум, Сергей ad Вы из последних счастливчиков!

95

Привет всем, Вася.. хотел приобрести после НГ, теперь походу не приобрету. Но буду почитывать форум и смотреть как ситуация будет с ценами развиваться, может все таки будет у меня экоспорт.

96

Вася, привет, Василий! Если дело в цене, то после Нового Года все авто подобного класса будут стоить одинаково. Если не хватает средств, то жаль конечно, Экоспорт хороший вариант. В любом случае, рад что ты с нами ad

97

Всем привет!
Меня зовут Евгений. Вчера заказали жене машинку. Диллер врет,  что приедет 7 февраля,  но я ему не верю )))

Спасибо сказали: feodor1

Сколько запросили за машину?

99

Asmodey⇓ пишет:

Диллер врет,  что приедет 7 февраля,  но я ему не верю )))

А по договору что прописали и на каких условиях??? От договора многое зависит, просите прописывать штрафы за непоставку машины.

100

Asmodey, привет, Евгений! 7 февраля - весьма реалистично, машины уже продаются