Тема: Как поменять правый руль на левый руль?

Собираюсь приобрести Ford Ecosport у приятеля из Англии, но он у них там с правым рулем. Я же живу в европейской части России, Где в подавляющем большинстве используются автомобили с левым рулем. Насколько сложно переставить руль с правой стороны на левую в  Ford Ecosport?  Может у кого-то есть опыт таких переделках в машинах похожего класса?

2

Re: Как поменять правый руль на левый руль?

Ооо, ну это довольно затратно по деньгам, тысяч сто выйдет, проще дождаться продаж в России, еще немного осталось

Ford Sierra RS Cosworth '1990 RWD

3

раньше делали такие переделки, но оно того не стоит, имхо. Вложений много, колхоза много, профита мало, я бы не связывался с таким.

4

Проще в Англию к другу переехать, и дороги ровнее, и люди лучше, чем руль перекидывать. Вложенные деньги не окупятся при покупке, никому не будет интересно, что раньше был правый руль, наоборот, будут докапываться, насколько все качественно сделано

DV5⊥Ǝ®

5 (2014-04-08 11:48:27 отредактировано Smax)

Малореально, сверхзатратно и на выходе все равно поделку получите, а не нормальный автомобиль. лучше на правом руле ездить, в городе это заметно удобнее кстати  чем левый.

6

Это реально, только затратно по времени, читал на Драйве, как чувак на какой-то Тойоте справа налево руль перекидывал. Долго и не значем, проще дождаться в России продаж

7

А не проще сразу купить машину с рулем с нужной стороны, чем потом переделывать? Я бы купила сразу с левым рулем, и ездить проще, и ничего переделывать не надо)

8

Я бы посоветовал вам не менять руль, либо перепродать машину и встать в очередь на Экоспорт нашей сборки ab Это ж надо было додуматься из Англии притащить сюда аппарат, Но зато вы первый в своем роде ab

9

Так он еще не притащил, только думает. Лучше подождать, конечно