76

Re: Предзаказ, очередь на Ford Ecosport

А колёса в салоне брали? Какие? И подскажите кто знает размеры диска хочу купить а менеджеры не знают.

77

По размерам колёс - в раздел шины.

78

ni5050⇓ пишет:

По размерам колёс - в раздел шины.

+1 раздел "Резина и Диски" здесь: http://myfordecosport.ru/forum/21/rezina-diski/
А то превратится все в хламосборник

79

Размер там не нашёл. Ну ладно, а подскажите кто уже купил защита и коврики были, а то в Рязани говорят даже в наличие нет

Спасибо сказали: Роджерс1

80

сергей⇓ пишет:

Размер там не нашёл. Ну ладно, а подскажите кто уже купил защита и коврики были, а то в Рязани говорят даже в наличие нет

Я когда осматривал демонстрационный авто, то заметил что у него в багажнике лежит новый комплект ковриков, видимо стандартные?

81

Ворс дали хотелось бы резину

82

сергей, тоже хотелось бы резиновые

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

83

Внесла залог, жду 22 ноября прихода в салон (Кострома) ab
Синий Trend Plus
Механика
+ с наваливаемым всем Радиопакетом-2 (буду разговаривать с машиной на ходу ag )

Ford Ecosport * 2014 * Trend Plus
Спасибо сказали: gamer1

84

tannanda, молодец, поздравляю!

Радиопакет-2 так выговаривает русский язык с акцентом, это надо слышать ab

Женщина и на механике, мое уважение  ax

85

резиновые ковры - как заплатки, очень маленькие и без бортов, у коврика водителя даже не закрываестя площадка для левой ноги- нога стоят на обшивке

Ford Ecosport, 2014, Trend +, 1,6 АТ, черный.

86

Nadya пишет:

резиновые ковры - как заплатки, очень маленькие и без бортов, у коврика водителя даже не закрываестя площадка для левой ноги- нога стоят на обшивке

Согласен. Но пока вариантов других нет. Спрашивал в других конторах. Сказали что пока даже лекал нет. А по такой погоде с тканевыми много не накатаешся.

87 (2014-11-08 11:18:54 отредактировано Medbrat)

А в тех конторах где нет лекал можно заехать и они как раз мерки снимут + еще скидку дадут ))))
Экоспорт более-менее популярная модель будет, так что новый с руками оторвут

Иные врачи двадцать лет кряду делают одни и те же ошибки и называют это клиническим опытом

88

Решила защиту и сигналку ставить у дилера - стремно новую марку кому-то тащить "на обучение".

Ford Ecosport * 2014 * Trend Plus

89

tannanda пишет:

Решила защиту и сигналку ставить у дилера - стремно новую марку кому-то тащить "на обучение".

И зря - дилер халтурно ставит

90

Покатался сегодня на двух машинах
1 Полный привод - идет и разгоняется достаточно резво, подвеска понравилась - попробовал на скорости полицейского - пробоя нет, обзор назад отвратительный - надо камеру ставить
2 Топовый робот просто убил - двигатель тянет слабо, переключения передач около 4 тыс оборотов, надсадный рев двигателя при разгоне, при переключении передач чувствуется рывок - у Фьюжена робот был намного лучше
По шумам (брал с собой шумомер) Механика 2 л - 63 Дб максимум на скорости 60 и при разгоне, Робот 1,6 - 69 Дб, что говорит само за себя

Спасибо сказали: Haste77r, admin2

91

tannanda⇓ пишет:

Так и у дилера "обучаются ведь". Для всех машина новая и незнакомая.

92

Haste77r пишет:
tannanda⇓ пишет:

Так и у дилера "обучаются ведь". Для всех машина новая и незнакомая.

Не смешите - ничего нового тут нет. В дилерском центре идет поток установок - поэтому им важно поставить быстро и халтурно. Установщик получает 500-700 руб за машину. Оно ему надо? Качественно можно поставить только в специализированном сервисе по сигналкам - выйдет дешевле, чем у дилера и лучше

93

Продажи российского Ford Ecosport официально стартовали. Ура, товарищи  az
(хотя у нас уже тут есть каким-то чудом владельцы)

af

94

Посчитали мне КАСКО у дилера - минимум 50 тыс. За КИА Спортедж новый КАСКО - 35 тыр - совсем сбрендили. В Испании практически на любую машину полная страховка (это и с ОСАГО) - 200 евро

95

DMG пишет:

Посчитали мне КАСКО у дилера - минимум 50 тыс. За КИА Спортедж новый КАСКО - 35 тыр - совсем сбрендили. В Испании практически на любую машину полная страховка (это и с ОСАГО) - 200 евро

вам повезло, я купила "самое дешевое" каско за 66 тыс.

96

Nadya пишет:
DMG пишет:

Это где?

97 (2014-11-11 20:54:04 отредактировано Nadya)

DMG пишет:
Nadya пишет:
DMG пишет:

Это где?

в Рольфе -61 каско 5 их навязанная карточка с какими то сомнительными привилегиями. Стаховая какой то МАКС. при чем когда я страховала они сказали что на данный момент страхуют только 2 компании МАКС и Росгосстрах, щас знаю Ресо тоже

98

Врут, как всегда - достаточно позвонить разным дилерам. У вас же уже форд был - значит скидочная карта должна быть. У меня в Автопассаже скидки 20% на запчасти и 40 на работы

99 (2014-11-11 21:07:35 отредактировано Nadya)

DMG пишет:

Врут, как всегда - достаточно позвонить разным дилерам. У вас же уже форд был - значит скидочная карта должна быть. У меня в Автопассаже скидки 20% на запчасти и 40 на работы

я до того как забрать машину сама сходила непосредственно в росгосстроах- мне насчитали 70 тыс. Девки страховщицы сказали что на него установили такие тарифы. Мой личный страховщик, который к сожалению отсутсвовал в нужный момент потом мне насчитал 54, но я не уверена что это включает элементы без справок гаи и удаленку ( для меня обязательные условия).
Скидки кстати по моему для машин старше 3 лет, вроде...

100

Nadya пишет:
DMG пишет:

я до того как забрать машину сама сходила непосредственно в росгосстроах- мне насчитали 70 тыс. Девки страховщицы сказали что на него установили такие тарифы. Мой личный страховщик, который к сожалению отсутсвовал в нужный момент потом мне насчитал 54, но я не уверена что это включает элементы без справок гаи и удаленку ( для меня обязательные условия).
Скидки кстати по моему для машин старше 3 лет, вроде...

В личку отписал