Re: Предзаказ, очередь на Ford Ecosport

gsheg⇓ пишет:

Пакет городской" - описание есть в конфигураторе

feodor⇓ пишет:

Тонированные стекла, глубокая тонировка задних стекол, Парктроники задние

Какие еще пакеты есть? Не могу про них инфу найти.

52

gsheg⇓ пишет:

По картинкам видно, что на торпеде наши сэкономили, хрома у воздуховодов и на центральной панели нет

Вот! Точно! Осознал только что для себя почему мне не понравился пластик... Пластик-пластиком, а ни хрома ни какой-либо другой окантовки на торпеде нет. И пластика получилось много в следствии этого, лучше бы поиграли с рюшечками какими-нибудь или вставками по центру консоли. Много углов, интересные формы - это плюс, а вот как-то разнообразить бы цветом еще было б здорово

53 (2014-10-21 17:59:46 отредактировано Messi)

Хоттабыч⇓ пишет:

Какие еще пакеты есть? Не могу про них инфу найти.

Есть всего 3 пакета:

• Пакет городской - 12500 рублей (задние датчики парковки, темная тонировка задних стекол)

• Пакет курильщика - 1000 рублей (Прикуриватель и пепельница)

• Радиопакет №2 - 12500 рублей (Аудиосистема с проигрывателем CD/MP3 и AM/FM –радио с дистанционным управлением на рулевом колесе, 3,5” матричный дисплей, мультимедийная система SYNC c Blootooth и голосовым управлением на русском языке,порт USB, вход AUX, 6 динамиков)

Спасибо сказали: feodor1

54 (2014-10-21 21:25:28 отредактировано ni5050)

Здравствуйте форумчане. Сегодня прокатился на экоспорте по территории автосалона( нет птс на машины) Но в салоне уже выставлена. 23 октября заберу свой экоспорт ( руководство обещало привезти птс ) Мне понравился. Сейчас действует акция ( с 1 по 31 ) по утилизации или трейд ин - скидка на новый авто. На экоспорт 50 тысяч рублей.

Спасибо сказали: Хоттабыч, Lostkk2

ni5050⇓ пишет:

Здравствуйте форумчане. Сегодня прокатился на экоспорте по территории автосалона( нет птс на машины) Но в салоне уже выставлена. 23 октября заберу свой экоспорт ( руководство обещало привезти птс ) Мне понравился. Сейчас действует акция ( с 1 по 31 ) по утилизации или трейд ин - скидка на новый авто. На экоспорт 50 тысяч рублей.

На каком двигателе прокатились? Как ощущения? Уже завтра что ли? Ждем отчета с фотографиями, очень интересно)))

56

ni5050, поздравляю вас! Вы наверное будете первым его обладателем! Какую комплектацию заказали и в каком городе? Мне обещали только через 2 недели привезти в Москву.

57

ni5050⇓ пишет:

егодня прокатился на экоспорте по территории автосалона( нет птс на машины)

Меня так же катали когда доков на авто еще не было. Понять на таком тест драйве можно немного. Ждем впечатлений от машины, ni5050)))

58

Lostkk⇓ пишет:

Меня так же катали когда доков на авто еще не было

Ну хоть по салону впечатления расскажите ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

59

admin⇓ пишет:

Ну хоть по салону впечатления расскажите

Точно лучше чем Дастер)) Мне Куговский салон импонирует, так у Экоспорта практически такой же, как в самолете. Понравился, только если немного узковат показался. И снаружи как игрушечный смотрится. Но я жене смотрю, ей наверное будет нормально.

Спасибо сказали: gamer1

60

Да с Дастером чего сравнивать - обычный Логан, ни ума ни фанатазии в нем нет... кроме того что он дешевый преимуществ никаких, да и сказать что дешевый уже язык не поворачивается... машин пруд пруди, экоспорт хотя бы дизайном выделяется своим, а ходовка думаю никак не хуже реношной

Спасибо сказали: admin, gamer2

61

Всё подтвердилось, сегодня позвонил менеджер и завтра я еду за экоспортом комплектации тренд плюс на автомате, подогрев лобового, тонировка, парктроник, радиопакет№2. Автосалон в г. Владимир. В салоне авто очень понравилось: удобные сиденья, электро усилитель руля, приборы, электрический обогрев ( пока двигатель холодный ). Завтра, пока погоню до дома - впечатлений я думаю будет больше.

Спасибо сказали: Dsak, gamer2

62

Респект первым заказывающим машины.  очень ждем ваших впечатления, прочитал уже кучу всего про Экоспорт, но хочу посмотреть отзывы владельцев и прокатиться самому на тест драйве.

63

ni5050, ну как впечатления? Очень же интересно!
Будем рады если заведете дневник о вашем автомобиле в разделе Мой Форд Эксопорт
Все дневники будут участвовать в розыгрыше приза ad

64

Я взял с автоматом. Машина пришла жду птс. Менеджеры действительно были в Сочи. Продажа официально ещё не началась. Жду.

65

И тему сигналки надо поднять какую ставить

66

Менеджер позвонил в воскресенье забираю УРА

Спасибо сказали: gamer, Старик2

67

сергей, мои поздравления!  az

С автоматом Trend Plus или Titanium Plus?

68

Trend Plus

69

сергей⇓ пишет:

Trend Plus

Оранжевый? ab

70

С двумя пакетами городской и с системой скайн так вроде называется

Спасибо сказали: Старик1

71

Да марс

72

Поздравляю! А из чего еще выбирали?

73

Ура. Я второй обладатель экоспорта в городе. При мне покупали еще один - будут третьими. Привел белого покемона(спортика) домой. Впечатления: высоко сижу, далеко гляжу, кочек не боюсь. Шины в багажник с неразложенными сиденьями не влезли, пришлось опрокидывать одну половинку задней спинки.

74

Я с ni5050 в одном салоне покупал.

75

swing, ого, во Владимире первые покупатели! Пожалуйста, не поленитесь для нас сделать дневник вашего авто ad
Мы тут еще и призы разыгрываем ab http://myfordecosport.ru/topic/421/v-oz … rdetektor/