1 (2014-01-22 19:20:07 отредактировано Bonjorno)

Тема: Тормоза Brembo для Ford EcoSport

Не знаю нужны ли они на таком авто, но ставят. Видимо не заводская установка, хоят чем черт не шутит, может и комплектация какая то новая спортивная появилась?

2

Re: Тормоза Brembo для Ford EcoSport

Это действительно Брембо, или закос под них? Мне кажется что просто закос и все.  Или суппорта одни с надписью и все.

3

А на задние колеса, тоже поставили или только передними обошлись?

4

Там тормоза стоят четверть машины, смысл? В ней нет столько мощи, чтобы вешать сильные тормоза

Ford Sierra RS Cosworth '1990 RWD
Спасибо сказали: Chewey, Petrol2

5 (2014-04-04 12:10:58 отредактировано DUST'R)

Да, разгоняешься до максималки, тормозишь и глаза вылетают через лобовое стекло, лучше бы движок нормальный воткнули

DV5⊥Ǝ®

6

Sierra пишет:

Там тормоза стоят четверть машины, смысл? В ней нет столько мощи, чтобы вешать сильные тормоза

Причем тут мощь и желание владельца быстро и качественно остановить машину? Тем более любой, даже с самым слабым двигателем Экоспорт легко преодолеет рубеж в 160 км\ч.

7

Какие красивые, красненькие))) А такие не будут сразу ставить на машины в салоне, да?(((

8

В салоне Брембо поставят, а в салоне Форда - нет ag А накой они, это что, Порш чтоли, в нем пропасть лс, чтобы тормозить такими тормозами?

Да ладно, будут ставить китайские Брембо и вваливать ag

10

Сколько Брембо стоят? Может просто владелец купил и поставил

11

Нашел, это просто накладки ставятся под брембо, я бы прикупил себе такие

обманки на тормозные супорта смотряца обалденно !Садятся на термо клей или термо силикон!Изготовлены из термопластика и алюминия!!

Тысяч 60 такие

13

Настоящие 60 тысяч, а эта фигня пару штук стоит