Тема: Вставки на панели приборов Ford EcoSport

Что за материал такой, пластик или что то другое? по отзывам довольно легко царапается,.. Какие еще варианты вставок есть?

2

Re: Вставки на панели приборов Ford EcoSport

По моему все одинаковые эти вставки, возле селектора коробки и у климат контроля. Может потом вставки под дерево появятся. Насчет царапаются или нет - так ее полирнуть легко можно будет мне кажется. Пластик же.

3

Artas пишет:

Насчет царапаются или нет - так ее полирнуть легко можно будет мне кажется.

трется эта часть о сидение если близко придвинуто к рулю, вот так:

4

Appokalips пишет:

Какие еще варианты вставок есть?

Эти вставки стандартные и на всех авто, вот такое есть художество с вставками под дерево, хотя и стандартные черные на месте находятся:

5 (2014-02-12 11:44:14 отредактировано Sever)

Какой дикий колхоз и безвкусица, у нас такое только в Мачжурии делают, стандартная панель намного лучше.

Спасибо сказали: VladAR1

6

Приборка совсем никакая, а вот двери ничего так смотрятся, я бы поставил

Ford Sierra RS Cosworth '1990 RWD

7

А разве есть модификации или комплектации Экоспорта с белой обшивкой? Первый раз такое вижу, сами что ли покрасили или все же заводское исполнение?

8

Цена в Китае 1300р

9

Пластик "под дерево"  это как айфон с антенной и телеком встроеным с надкушенным с двух сторон логотипом яблока, китайский, за 5 тр...  Вроде как попытка "сделать бохато" но всем сразу видно что нищеброд  ag

ПС: можно же заказать мастеру или сделать самому вставки из дерева, скажем из карельской березы... вот это даст оригинальность - такая машина одна на свете!, дороговизну, клевый запах в салоне.  А так салон экоспорте не особо по дизайну сочетается с натуральными материалами, он слишком для этого футуристичен... А шде вы видели деревянный бластер  ag

10

Это пожалуй самый лучший вариант из того что я видел