76

Re: Ford EcoSport VS Renault Duster

на вкус и цвет все фломастеры разные. я тоже сначала о дастере подумывал, но не мое. поэтому и ждал другую подобную машину.

77

Дастер впереди по багажнику и наверное по проходимости. В остальном далеко позади.

78

я о дастере не подумывала, а ждала ниссан террано и собиралась брать его, пока он не вышел и я не увидела коробку 4 ступени автомат и расход 11,4 литров.

Ford Ecosport, 2014, Trend +, 1,6 АТ, черный.

79

Да ну какой Дастер/Террано?? Сидел и тест-драйвил и в том и том... Обе машины не являются конкурентом Экоспорту... Реально сарай побольше Экоспорта, дубовый дуболом с 4 ступенями автомат и без полного привода (хотя Экосопрт также без 4x4 с автоматом)... Ну разные это машины совсем...

Nadya, а Opel Mokka или Chevrolet Captiva не смотрели?

80

Смотрел и асх и мокку.
Мокка отпала из за того-что пузотерка и расход не устроил.

Асх сделан из фольги и бедная комплектуха и угоняемый, дастер проглот и стремный, террано тоже самое.

Экоспорт и внешне и по толщине металла кузова делает их всех.

81

vlad1980 пишет:

Да ну какой Дастер/Террано?? Сидел и тест-драйвил и в том и том... Обе машины не являются конкурентом Экоспорту... Реально сарай побольше Экоспорта, дубовый дуболом с 4 ступенями автомат и без полного привода (хотя Экосопрт также без 4x4 с автоматом)... Ну разные это машины совсем...

Nadya, а Opel Mokka или Chevrolet Captiva не смотрели?

Вы бы это на автофоруме mail.ru сказали- там вобще бытует мнение что Экоспорт не конкурент Дастеру!)) и вообще отстой по сравнению в этим эталоном))
Мокка вообще не рассматривалась, по причине уродства и цены, каптива- это слишком большая машина и тоже дорогая

Ford Ecosport, 2014, Trend +, 1,6 АТ, черный.

82

83