1

Тема: Подогрев руля

Будет ли стоять подогрев руля на Экоспорте и в каких комплектациях? В Южной Америке и Индии его же не ставят, под россиян эту опцию добавят ли?

2

Re: Подогрев руля

А такая опция вообще у Форда встречается? По моему нет. если так, то специально для Экоспорта такую опцию вряд ли внедрят.

3

Знаю что на Mondeo есть подогрев передних и задних сидений, а вот руль пока не встречал. Но машина новая все же

4

Врятли. Да и зачем? Руль согревается минут за 5-7, я это время только машину чищу от снега ag Накрайняк можно в перчатках ездить, в них тоже нормально рулится

Ford Sierra RS Cosworth '1990 RWD

5

На бюджетном кроссовере это ненужная росскошь, машина опять же действительно быстро греется

6

Goldkette пишет:

На бюджетном кроссовере

Не такой уж Экоспорт и бюджетный, бюджетный это нива например и рено дастер.

7

Имхо не будет никакого подогрева руля, да оно и к лучшему

8

На севере штука нужная очень, в средних широтах еще ничего, но в тундре холодновато будет

9

MFE, что-то мне подсказывает что Экоспорт не для тундры. Из подогрева будет только электрообогрев лобового стекла и подогрев передних сидений.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

10

А вообще подогрев геморно ставить? Проще, наверно, сиденья с ним купить, чем установить

11

Самому? Геморно, придется снимать обшивку сидений, покупать эти элементы, которые греют. Но если передние можно купить, то задние только колхозить

12

Petrol⇓ пишет:

Самому? Геморно, придется снимать обшивку сидений

Тема называется "Подогрев руля"

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: Petrol1