1

Тема: Шины Ford EcoSport

Неизвестно пока, какие будут ставить шины у нас в России на Экоспорт, но на других рынках сначала ставили Michelin  Primacy 3, а потом заменили на Michelin Primacy HP

Обратите внимание на приставку в названии шин ST - "Summer Tyre" - для использования в странах с более высокими средними температурами, в России такой приставки на шинах точно не будет

Re: Шины Ford EcoSport

Мишлен хорошие башмаки, сам на них отъездил несколько лет

3

ГлавныйТут пишет:

Мишлен хорошие башмаки, сам на них отъездил несколько лет

Экоспорт у нас будут производить, шины 100 процентов сменятся, тут территориальность очень важна, никто из за границы за тридевять земель резину к нам в Елабугу не повезет.

А разве Мишлен в России не производят?

5

ГлавныйТут пишет:

А разве Мишлен в России не производят?

Производят, в подмосковье, но это не значит, что на российскмх машинах будет стоять мишлен. Возможны разные варианты.

6 (2014-04-02 11:22:37 отредактировано feodor)

На российских первых собранных машинах стоят Пирелли, надеемся что и на всех серийных авто будет стоять те же колеса)

7

В стандарте же стоят всегда летние колеса, или смотря по сезону и в зимних магина может продаваться?

8

Зимой зачастую акции, когда дарят зимнюю резину. Не поедешь же из автосалона домой на летней, особенно, если где-то в другом городе живешь. А не дарят - иди в другой салон

9

Через месячишко начнутся уже акции по зимней резине, рекомендую подождать, целых четыре колеса подарят

10

Шины дарить точно не будут, я узнавала, машина новая,на нее не будет ни скидок ни подарков, ну мне так вот сказали у дилера

Ford Ecosport, 2014, Trend +, 1,6 АТ, черный.

11

Это только в самое первое время по предзаказам. Учитывая что Ford любит делать скидки на свои автомобили и огромный уровень падения  продаж (около 30%) по сравнению с прошлым годом, то можно ждать что в январе 2015 года пойдут скидки по 20% на модели Ecosport 2014  года. Знаю не понаслышке, то же самое было с Ford Kuga и Ford Explorer у моих друзей.

Иные врачи двадцать лет кряду делают одни и те же ошибки и называют это клиническим опытом

12

За 4 месяца на машину скинут 20%? Не верю© Станиславский

13

Ecsprt пишет:

За 4 месяца на машину скинут 20%? Не верю© Станиславский

Уже на 15% скидки

14

DMG, на что скидки 15% ???

Иные врачи двадцать лет кряду делают одни и те же ошибки и называют это клиническим опытом

15

Medbrat пишет:

DMG, на что скидки 15% ???

На Экоспорт, хотя еще в продаже нет - сегодня с дилером общался

16

DMG, дружище, ты не шутишь? То есть он уже стоит от 594 тысяч рублей? Ты в каком городе живешь и о какой комплектации говоришь?

17

http://www.runflat.center/runflat/miche … hp/#156491
Запаску на лето можно выкинуть

18

DMG, экоспорт будет на шинах ранфлэт???

19

Врятли, многовато они стоят

20

Ранфлэт клевая тема, но стоят они хорошенько, я, например, за 5 лет ни разу не проколол колеса

21

Meloman пишет:

DMG, экоспорт будет на шинах ранфлэт???

Будет на каком-нибудь дерьме.

22

DMG⇓ пишет:

Не факт, могут поставить и континенталь например.

23

Декарт пишет:
DMG⇓ пишет:

Не факт, могут поставить и континенталь например.

Размечтались

24

ну не амтел же поставят. Тем более размер колес то кроссоверный.

25

Кама