1 (2013-11-22 10:45:01 отредактировано feodor)

Тема: Ford EcoSport VS Hyundai ix25

Hyundai ix25 - это полностью новый автомобиль класса mini SUV (компактный кроссовер), который за счет привлекательной цены может стать лидером рынка в своем классе на автомобильных рынках Европы, Азии и России. На сайте клуба вы можете получить полную, достоверную и актуальную информацию о новинке: общее описание, технические характеристики, фото и видео, комплектации и цены, описание процесса покупки, отзывы владельцев, сравнения с конкурентами, статьи, советы по техническому обслуживанию и ремонту, приобретению запчастей и аксессуаров.

Несмотря на то, что первая информация о новой модели появилась еще в 2011 году, только в 2013 компания Hyundai Motor устами топ-менеджеров индийского, российского и американского подразделений, подтвердила наличие такой разработки, а также серьезные ожидания, связанные с новой моделью. Несмотря на повышенную секретность, летом 2013 года машина в камуфляже уже несколько раз была замечена на дорожных тестах в Корее, а значит премьера Hyundai ix25 не за горами. Начало глобальных продаж ожидается в 2014 году.

http://hyundai-ix25.net/photo/displayimage.php?imageid=46

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/6/6/6644fa5e2d53b68be22964aaf1e04bca.jpeg

Двигатель

Под капотом детройтского концепта стоял совершенно новый двигатель серии Gamma объемом 1,6 л, который благодаря наддуву выдавал 175 л.с. Скорее всего, этот агрегат получит и серийный ix25. Кроме того, будет и весьма мощный дизель объемом 2,2 л – 200 л.с. и 450 Н•м! А еще кроссовер должен получить коробку передач с двойным сцеплением, которую сейчас разрабатывают в Корее.

2 (2013-11-22 10:47:12 отредактировано feodor)

Re: Ford EcoSport VS Hyundai ix25

3

Я думаю, конкурент вполне

Ford Sierra RS Cosworth '1990 RWD

4

Sierra пишет:

Я думаю, конкурент вполне

Более чем, если двигатели поставят нормальные, то есть все шансы.  что смущает только, так это новая политика ценовая Хендая, совсем что то по цене задираться стали. Тот же новый Санта Фе не снискал особой популярности именно из за весомого ценника даже на фоне конкурентов, если с этой новинкой так же поступят.. то не факт что продажи попрут. А там машинка симпатичная.

5

Я тоже думаю, что они одноклассники, одинаково компактны, схожая компановка

6

Первые фото этой машины, понятно что ничего не понятно)

7

Бразильцы опубликовали предполагаемое изображение передней части Hyundai ix25. Данное издание считает, что именно так будет выглядеть серийная версия кроссовера Hyundai ix25. Сам Hyundai ix25 должен быть представлен публике уже в апреле 2014 года на автосалоне в Пекине.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

8

Спереди от Санта Фе и не отличчишь, у хендая всегда машины все на одно лицо штампуются. Были все под Солярис раньше, теперь под Санта -Фе будут все делать.

9

Согласен, даже Ауди на фоне их одинаковых морд легко отличимы, так называемый корпоративный стиль стал копиркой

Ford Sierra RS Cosworth '1990 RWD

10

Экоспорт и IX25 будут конкурировать по своей концепции, кузову и условиях эксплуатации. По цене тоже будут конкурировать в некоторых комплектациях.

11

12

Компания Hyundai на выставке в Пекине  прямо заявила что создала Hyundai IX25 как прямого конкурента Экоспорту. Так что я скорей всего буду ждать появления обоих моделей для того чтобы их можно было сравнить (изначально смотрел только на Форда). Сейчас пока езжу на Шкода Октавии, но нужен автомобиль побольше (ожидаю прибавления в семействе)

13

Оранжевый IX25 прикольный

Я думаю, корейцы задерут цену, как всегда, что-то дороговато в последнее время их машины стоят, причем, необоснованно

15

Hyundai Ix35 стоит более менее вменяемых денег. У меня знакомый ездит на нем и я конечно тоже часто бывал в его машине. Он доволен, да и больших нареканий про 35-го не скажу. Цена на него от 950 тысяч, но это уже версия с 2-литровым  двигателем и автоматом. Считаю что IX35 стоит своих денег безусловно. Про IX25 надо конечно смотреть по выходу на рынок

16

Неплохой автомобиль, не иначе будет очередной хит продаж, как и Экоспорт)

17

Первые продажи IX25 начнутся в октябре 2014 года в Китае. В 2015 году - Европа и Россия

18 (2014-05-28 11:13:52 отредактировано ГлавныйТут)

Опять все у китацев у первых появляется, приоритетный рынок стал для большинства стран, что сказать

19 (2014-08-02 06:25:40 отредактировано Sapiens)

Фото салона

20

Тоже никак не стартанет машина. Правда, ее нигде нет, в отличие от Экоспорта, который есть везде, кроме России

21 (2014-08-11 08:53:51 отредактировано trooper)

The production version will debut on the Chengdu Auto Show in September and launch on the Chinese car market on October 9.

Price will start around 140.000 yuan and end around 170.000 yuan.

Size: 4270mm/1780mm/1630, wheelbase is 2590. Engines: 1.6 and 2.0 four-cylinder petrol, both mated to a six-speed manual or a six-speed automatic.

22

Переведу...

trooper пишет:

The production version will debut on the Chengdu Auto Show in September and launch on the Chinese car market on October 9.

Дебютирует автомобиль на автошоу в Ченду, 9 октября 2014 года

trooper пишет:

Price will start around 140.000 yuan and end around 170.000 yuan.

Цена от 140 до 170 тысяч юаней (от 820 до 998 тысяч рублей)

trooper пишет:

Size: 4270mm/1780mm/1630, wheelbase is 2590. Engines: 1.6 and 2.0 four-cylinder petrol, both mated to a six-speed manual or a six-speed automatic.

Длина - 4270 мм
Ширина - 1870 мм
Высота - 1630 мм
Колесная база - 2590 мм
Двигатель - 1.6 и 2.0 литра
Коробка передач - 6-АКПП и 6-МКПП

23 (2014-09-15 12:02:05 отредактировано UVO)

Какая то она с виде как легковая, не похожа на кроссовер, скорее просто хэтчбек

24

Это фотография такая, в живую повыше смотрится

25 (2015-07-21 12:09:02 отредактировано xIP)

21 июля старт продаж в Индии