26

Re: Ford EcoSport VS Nissan Juke

Habanero⇓ пишет:

Надо сходить в салон посмотреть, заинтриговали прямо своим жуком... Могу сказать по ощущениям что новый Экоспорт внутри интересней старого Жука... Вот нового еще не видел

Джук по салону очень неплох  надо сказать. И по материалам отделки,  и по общему восприятию

27

FlyCat⇓ пишет:

в джуке хорош размер колес и то, что арки полностью закрыты пластиком.

но и стоит резина на такой размер очень не дешево надо сказать

FlyCat⇓ пишет:

имхо 16 диаметр форду маловат.

даже если закатить на Экоспорт большие колеса то краше он не станет, пропорции никуда не денуться

FlyCat⇓ пишет:

а и сам "бензобак мотоцикла" больше дизайнерское решение, чем забота об эргономике.

в точку

FlyCat⇓ пишет:

и у джука водители больше дамочки. на экоспорте нормально обоим полам.

точно

28

gamer пишет:
Habanero⇓ пишет:

Надо сходить в салон посмотреть, заинтриговали прямо своим жуком... Могу сказать по ощущениям что новый Экоспорт внутри интересней старого Жука... Вот нового еще не видел

Джук по салону очень неплох  надо сказать. И по материалам отделки,  и по общему восприятию

одно но. там тот же барабан - жесткая передняя панель.

29 (2014-11-11 19:20:17 отредактировано Habanero)

FlyCat⇓ пишет:

по двигателям. однозначный плюс в пользу форда. сигма хороша известна. это,цена, хорошая комплектация - решайющие факторы выбора.

Как ни крути Juke тебе предоставляет выбор взять Nismo 190 л.с. и версии у него есть на полном приводе с вариатором и комплектация больше и двигателя 3 типа.
Но мне сам Жук не нравится (я про старый)! Вот что!!!

Спасибо сказали: Марк1

30

Habanero⇓ пишет:

Как ни крути Juke тебе предоставляет выбор взять Nismo 190 л.с. и версии у него есть на полном приводе с вариатором

Нисмо не сразу появилась, позже и у Экоспорта будет версия РС. Да и коробка автоматическая с полным приводом не за горами думаю.